客室

 

※料金は「税込」です。

ご宿泊

日~金・祝日 1部 : 19:00 ~翌12:00
日~金・祝日 1部 : 8970円
日~金・祝日 2部 : 22:00 ~翌12:00
日~金・祝日 2部 : 7950円
土・祝前日 : 21:00 ~翌12:00
土・祝前日 : 9990円

深夜休憩

日~金・祝日 : 24:00 ~5:00 / 3.0h
日~金・祝日 : 5400円

ショートタイム

平 日 : 5:00 ~24:00 / 100分
平 日 : 3360円
土・日・祝 : 5:00 ~24:00 / 100分
土・日・祝 : 4380円

ご休憩

平 日 : 5:00 ~24:00 / 3.0h
平 日 : 4380円
土・日・祝 : 5:00 ~24:00 / 3.0h
土・日・祝 : 5400円

フリータイム

平 日 1部 : 5:00 ~18:00 / 最大 13h
平 日 1部 : 5400円
平 日 2部 : 11:00 ~22:00 / 最大 11h
平 日 2部 : 5400円
土・日・祝 1部 : 5:00 ~16:00 / 最大 11h
土・日・祝 1部 : 6420円
土・日・祝 2部 : 11:00 ~20:00 / 最大 9.0h
土・日・祝 2部 : 6420円

ご延長

全日 : 30分毎
全日 : 670円

● お支払い クレジットカードでのお支払もご利用いただけます。

ご宿泊

日~金・祝日 1部 : 19:00 ~翌12:00
日~金・祝日 1部 : 9480円
日~金・祝日 2部 : 22:00 ~翌12:00
日~金・祝日 2部 : 8460円
土・祝前日 : 21:00 ~翌12:00
土・祝前日 : 11000円

深夜休憩

日~金・祝日 : 24:00 ~5:00 / 3.0h
日~金・祝日 : 6010円

ショートタイム

平 日 : 5:00 ~24:00 / 100分
平 日 : 3980円
土・日・祝 : 5:00 ~24:00 / 100分
土・日・祝 : 4990円

ご休憩

平 日 : 5:00 ~24:00 / 3.0h
平 日 : 4990円
土・日・祝 : 5:00 ~24:00 / 3.0h
土・日・祝 : 6010円

フリータイム

平 日 1部 : 5:00 ~18:00 / 最大 13h
平 日 1部 : 6010円
平 日 2部 : 11:00 ~22:00 / 最大 11h
平 日 2部 : 6010円
土・日・祝 1部 : 5:00 ~16:00 / 最大 11h
土・日・祝 1部 : 7030円
土・日・祝 2部 : 11:00 ~20:00 / 最大 9.0h
土・日・祝 2部 : 7030円

ご延長

全日 : 30分毎
全日 : 670円

● お支払い クレジットカードでのお支払もご利用いただけます。

ご宿泊

日~金・祝日 1部 : 19:00 ~翌12:00
日~金・祝日 1部 : 9990円
日~金・祝日 2部 : 22:00 ~翌12:00
日~金・祝日 2部 : 8970円
土・祝前日 : 21:00 ~翌12:00
土・祝前日 : 12020円

深夜休憩

日~金・祝日 : 24:00 ~5:00 / 3.0h
日~金・祝日 : 7030円

ショートタイム

平 日 : 5:00 ~24:00 / 100分
平 日 : 4990円
土・日・祝 : 5:00 ~24:00 / 100分
土・日・祝 : 6010円

ご休憩

平 日 : 5:00 ~24:00 / 3.0h
平 日 : 6010円
土・日・祝 : 5:00 ~24:00 / 3.0h
土・日・祝 : 7030円

フリータイム

平 日 1部 : 5:00 ~18:00 / 最大 13h
平 日 1部 : 7030円
平 日 2部 : 11:00 ~22:00 / 最大 11h
平 日 2部 : 7030円
土・日・祝 1部 : 5:00 ~16:00 / 最大 11h
土・日・祝 1部 : 8050円
土・日・祝 2部 : 11:00 ~20:00 / 最大 9.0h
土・日・祝 2部 : 8050円

ご延長

全日 : 30分毎
全日 : 770円

● お支払い クレジットカードでのお支払もご利用いただけます。

ご宿泊

日~金・祝日 1部 : 19:00 ~翌12:00
日~金・祝日 1部 : 10490円
日~金・祝日 2部 : 22:00 ~翌12:00
日~金・祝日 2部 : 9480円
土・祝前日 : 21:00 ~翌12:00
土・祝前日 : 12530円

深夜休憩

日~金・祝日 : 24:00 ~5:00 / 3.0h
日~金・祝日 : 7540円

ショートタイム

平 日 : 5:00 ~24:00 / 100分
平 日 : 5500円
土・日・祝 : 5:00 ~24:00 / 100分
土・日・祝 : 6520円

ご休憩

平 日 : 5:00 ~24:00 / 3.0h
平 日 : 6520円
土・日・祝 : 5:00 ~24:00 / 3.0h
土・日・祝 : 7540円

フリータイム

平 日 1部 : 5:00 ~18:00 / 最大 13h
平 日 1部 : 7540円
平 日 2部 : 11:00 ~22:00 / 最大 11h
平 日 2部 : 7540円
土・日・祝 1部 : 5:00 ~16:00 / 最大 11h
土・日・祝 1部 : 8560円
土・日・祝 2部 : 11:00 ~20:00 / 最大 9.0h
土・日・祝 2部 : 8560円

ご延長

全日 : 30分毎
全日 : 770円

● お支払い クレジットカードでのお支払もご利用いただけます。

212

ご宿泊

日~金・祝日 1部 : 19:00 ~翌12:00
日~金・祝日 1部 : 12020円
日~金・祝日 2部 : 22:00 ~翌12:00
日~金・祝日 2部 : 11000円
土・祝前日 : 21:00 ~翌12:00
土・祝前日 : 13550円

深夜休憩

日~金・祝日 : 24:00 ~5:00 / 3.0h
日~金・祝日 : 9070円

ショートタイム

平 日 : 5:00 ~24:00 / 100分
平 日 : 7030円
土・日・祝 : 5:00 ~24:00 / 100分
土・日・祝 : 8050円

ご休憩

平 日 : 5:00 ~24:00 / 3.0h
平 日 : 8050円
土・日・祝 : 5:00 ~24:00 / 3.0h
土・日・祝 : 9070円

フリータイム

平 日 1部 : 5:00 ~18:00 / 最大 13h
平 日 1部 : 9070円
平 日 2部 : 11:00 ~22:00 / 最大 11h
平 日 2部 : 9070円
土・日・祝 1部 : 5:00 ~16:00 / 最大 11h
土・日・祝 1部 : 10090円
土・日・祝 2部 : 11:00 ~20:00 / 最大 9.0h
土・日・祝 2部 : 10090円

ご延長

全日 : 30分毎
全日 : 970円

● お支払い クレジットカードでのお支払もご利用いただけます。

213

ご宿泊

日~金・祝日 1部 : 19:00 ~翌12:00
日~金・祝日 1部 : 12530円
日~金・祝日 2部 : 22:00 ~翌12:00
日~金・祝日 2部 : 11510円
土・祝前日 : 21:00 ~翌12:00
土・祝前日 : 14060円

深夜休憩

日~金・祝日 : 24:00 ~5:00 / 3.0h
日~金・祝日 : 9580円

ショートタイム

平 日 : 5:00 ~24:00 / 100分
平 日 : 7540円
土・日・祝 : 5:00 ~24:00 / 100分
土・日・祝 : 8560円

ご休憩

平 日 : 5:00 ~24:00 / 3.0h
平 日 : 8560円
土・日・祝 : 5:00 ~24:00 / 3.0h
土・日・祝 : 9580円

フリータイム

平 日 1部 : 5:00 ~18:00 / 最大 13h
平 日 1部 : 9580円
平 日 2部 : 11:00 ~22:00 / 最大 11h
平 日 2部 : 9580円
土・日・祝 1部 : 5:00 ~16:00 / 最大 11h
土・日・祝 1部 : 10600円
土・日・祝 2部 : 11:00 ~20:00 / 最大 9.0h
土・日・祝 2部 : 10600円

ご延長

全日 : 30分毎
全日 : 970円

● お支払い クレジットカードでのお支払もご利用いただけます。

215

ご宿泊

日~金・祝日 1部 : 19:00 ~翌12:00
日~金・祝日 1部 : 20370円
日~金・祝日 2部 : 22:00 ~翌12:00
日~金・祝日 2部 : 18340円
土・祝前日 : 21:00 ~翌12:00
土・祝前日 : 26490円

深夜休憩

日~金・祝日 : 24:00 ~5:00 / 3.0h
日~金・祝日 : 11720円

ショートタイム

平 日 : 5:00 ~24:00 / 100分
平 日 : 8660円
土・日・祝 : 5:00 ~24:00 / 100分
土・日・祝 : 9680円

ご休憩

平 日 : 5:00 ~24:00 / 3.0h
平 日 : 9680円
土・日・祝 : 5:00 ~24:00 / 3.0h
土・日・祝 : 10700円

フリータイム

平 日 1部 : 5:00 ~18:00 / 最大 13h
平 日 1部 : 10700円
平 日 2部 : 11:00 ~22:00 / 最大 11h
平 日 2部 : 10700円
土・日・祝 1部 : 5:00 ~16:00 / 最大 11h
土・日・祝 1部 : 11720円
土・日・祝 2部 : 11:00 ~20:00 / 最大 9.0h
土・日・祝 2部 : 11720円

ご延長

全日 : 30分毎
全日 : 970円

● お支払い クレジットカードでのお支払もご利用いただけます。